Общая площадь 48,20 кв.м.трое зарегистрировано я буду четвёртая.

• г. Мурманск
Согласия на регистрацию дали все жильцы муниципальной квартиры, что делать дальше? Куда идти для оформления регистрации? Пошагово? Какие документы нужны? Общая площадь 48,20 кв.м.трое зарегистрировано я буду четвёртая. Г.Долгопрудный.
Ответы на вопрос (5):

В отделение УФМС и идите. вам могут отказать в регистрации, а потом в суд. обжаловать отказ.

Почему могут отказать???

Потому что жильё муниципальное. и в нём соблюдают нормы на каждого зарегистрированного человека.

Но с 2025 года установили норму в г.Москва 10 кв.метров на человека,вы не знали???

Да что вы говорите? Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения Дата публикации:14.06.2006