Выездное мероприятие

• г. Москва
Если учителя просто пригласили, а дети (16-им лет) едут сами. И родители с ними не едут совсем, то как убедиться, что учитель не отвечает за них. Какой нужен документ для того, чтобы учителю себя полностью обезопасить в таком случае и быть спокойным, что за жизнь и здоровье детей он не отвечает?
Ответы на вопрос (3):

Катя, признаться, я не уверен, что какой-либо документ полностью обезопасит Вас в данном случае.

При первом приближении было бы достаточно, чтобы Вы ехали в нерабочее время, как частное лицо, вне связи с Вашими должностными обязанностями и статусом. В принципе для этого каких-либо особых документов не надо.

Здравствуйте

Нет такого документа

А в доверенности не прописано, что родители несут ответственность за ребёнка? Ведь поездка не от школы, а самостоятельно