Кто и в каком размере будет возмещать причиненный Сидорову вред?

• г. Вологда
Работник складского комплекса Петров при курении в установленном для данных целей месте спровоцировал возгорание стены склада, возле которой организовано место для курения, причем в огне погибла часть товара, принадлежащего третьей стороне ИП «Сидоров», находящаяся на складе по договору хранения. Работник принял все должные меры для ликвидации возгорания и вызвал противопожарную службу. Индивидуальный предприниматель Сидоров предьявил требование о возмещении убытков. Кто и в каком размере будет возмещать причиненный Сидорову вред?
Ответы на вопрос (4):

Решение задач на платной основе

Иван Иванович Иванов!

...может диплом вам написать?

Решение задач на платной основе