Берут ли с давней судимостью служить по контракту?

• г. Балаково

Хочу служить по контракту, вот мучает вопрос, берут ли с судимостью? Был осужден 2012 г. по ст.161 на 2 года услувно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, так как судимость не снята (не погашена).

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые адвокаты и юристы в 2008 году был осуждён по статье 161. ч 2, на полтора года условно, судимость погашена в 2012 году отслужил срочную службу, сейчас хочу служить по контракту пришёл в военкомат прошёл городскую и областную медкомиссию сегодня звоню тёте в военкомат она говорит что у меня справки ИЦ не написано что был осуждён, но был подпиской о невыезде. Как это может повлиять? Смогу ли заключить контракт?

Могу ли я служить по контракту сейчас? Если был осужден 21.02.2007 по ст.119, 116 ч. 1 УК РФ к 1 году 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года в апреле 2009 пошел служить срочную службу. В 2010 там же подписал контракт. Сейчас не берут по контракту из за судимости.

В 2000 году был осужден на три года условно, отслужил срочную службу, контракт, хотел снова служить по контракту но в военкомата говорят что нельзя с судимость! Так ли это?

Был осужден военным судом условно, а сейчас хотел пойти служить по контракту, а меня не берут, говорят что везде проставлено, что был осужден условно. Что можно сделать в такой ситуации, что бы служить по контракту? Подскажите пожалуйста.

Хочу пойти служить по контракту, хочу узнать берут ли с судимостью. Был осужден 2006 г. по статья 161 часть 2,и 158 ч.2 на 3 года общего. Освободился в 2009. ранее не служил, Комиссия признала меня ограниченно годен В.Рядовой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была судимость в 2008 году был осужден на два года условно сейчас хочу устроиться в армию по контракту а в военкомате говорят что с судимостью не пройду фсб.

В 2012 г был условно осужден сроком на три года, спустя два года судимость в судебном порядку погасил, в армии служил срочную службу, в 2008-2009 г щас хочу пойти служить по контракту могу ли я?

В 2011 году был осуждён условно, в 2013 ушёл служить в армию, с 2015 по 2020 год работал в мчс, недавно уволился и переехал в другой город, хочу снова устроится в мчс но пришла справка о том что была судимость, возьмут ли обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение