Когда моя судимость будет погашена?

• г. Чебоксары
Я был осуждён декабре 2011 г по особо тяжкой статье на 6 лет строгого режима, в июле 2016 года я был освобождён по ст. 80, т.е. мне была заменена неотбытая часть на ограничение свободы. Вопрос. Когда моя судимость будет погашена? Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Ваша судимость погашена в 2024 году.

Спасибо, значит с условием всех обстоятельств я правильно подсчитал.

- Для осуждённых к лишению свободы по особо тяжким преступлениям первоначальный срок погашения судимости составляет 10 лет после отбытия наказания.

- При этом отсчет начинается с момента, когда вы фактически отбыли наказание. В вашем случае, вы были осуждены в декабре 2011 года и освобождены в июле 2016 года по ст. 80 (замена неотбытой части на ограничение свободы).

Здравствуйте

В настоящее время ваша судимость уже погашена

Через 15 лет