На каком расстоянии от межи строится дом?

• г. Ставрополь

На каком расстоянии от межи я могу построить дом в дачном кооперативи.

На каком расстоянии могу построить дом-гараж? Дом-гараж под одной крышей, одноэтажный, имеют общую стену между собой. Мне нужно расстояние со стороны гаража до межи. Спасибо.

На каком расстоянии от межи можно проложить водопровод в частном доме? По меже проходит забор, расстояние от забора до соседского дома примерно 4-5 м.

На каком расстоянии от межи можно построить гараж межа между участками на которых стоят финские дома и находятся огороды.

У нас садовый кооператив. Дома у всех в основном старые давно построенные. Мы хотели обновить наш дом и построить новый. Поскольку дома у всех соседей уже построены, вопрос: на каком минимальном расстоянии от соседской межи и дома могу построить новый свой дом и ограничен ли размер дома?

У соседа к дому пристроенная веранда, которая находиться на меже, сейчас она уже разваливается и он хочет строить новую, мой дом-деревянный находиться от межи 2,5 метра, на каком расстоянии сосед имеет право построить пристройку от межи?

На каком расстоянии от межи я могу построить двух этажный дом. Если по обоюдному согласию сторон возможно ли изменить расстояние от межи по одному метру с каждой стороны и расстояние между домами будет 2 метра? Не является ли это нарушением пожарных и Снип норм? Какие штрафные санкции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на расстоянии 1 метра от межи растут зеленые насаждения (виноград и т.д.). Если он продаст дом, то будущий хозяин не предъявит мне претензии? И на каком расстоянии от межи разрешены постройки?!

Наш дом деревянный. В трех метрах от нашего дома, соседи построили шлакоблочный гараж, прямо по (меже) линии общего забора (параллельно нашему дому). На каком расстоянии соседи имели право построить гараж от межи нашего... Укажите просто цифру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение