Взыскание денежных средств

• г. Горно-Алтайск
Здравствуйте, пришел иск о взыскании денежных средств в размере 200 тыс рублей, год назад потеряла карту и не стала обращаться никуда, денег всё равно на ней не было, а мысли о том что мошенники могли бы ей воспользоваться не зная данных о входе подавно не было, как мне теперь себя оправдать
Ответы на вопрос (10):

Обращайтесь в полицию. За прмощью в составлении возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

На иск подавайте возражение.

Возможно применении СИД.

А разве не три года должно пройти?

Да, три.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с иском.

Пока непонятно, как потеря карты связана с долгом. Вы же не паспорт потеряли.

Заявите в полицию на основании иска.

А на иск необходимо разработать и направить в суд возражения.

Здравствуйте Юлия

Из вами изложенного мало информации -для аргументированного ответа. Вы можете уточнить, а еще лучше конечно - все аспекты изложить выбранному юристу для формирования позиции защиты и иск надо смотреть

обратиться к любому юристу в личные сообщения.

следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ).