Возможно ли жене гражданского мужа написать заявление в полицию после тяжелой черепно-мозговой травмы во время драки?

• г. Москва

Мой гражданский муж учавствовал в драке, где ему нанесли тяжелую черепно мозговую травму, он находится в больнице две недели, могу ли я его гражданская жена написать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вика.

Да, конечно. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Да конечно можете, хотя думаю и без вас врачи сообщили в правоохранительные органы. Они по инструкциям обязаны сообщать о таких пациентах

Спросить
Пожаловаться

Жена нанесла мужу черепно-мозговую травму. Муж срочно госпитализирован в нейрохирургию. Каким образом привлечь жену к ответственности?

Моего сына избили в соседской квартире. Нанесли ему черепно мозговую травму. В суд мед экспертизу подавали и выписка из больнице, где сын лечился имеется. Что нужно указывать в заявление к мировым судьям? 115 статья.

Мой сын (13 лет) и мальчик (13 лет) не поделили тропинку, состоялась драка. В результате драки оба упали, мальчик при падении ударился и разбил лоб, мой сын ударился спиной. Его родители подали заявление. Сына опрашивали, документы переданы в прокуратуру. Спустя неделю сын упал дома и не смог встать. Отвезли в травму, а затем его направили в больницу. При опросе в больнице, я указала, что в результате драки было падение. Вчера он выписыван, в справке отражена информации о драке. Могу ли я написать заявление в полицию? Спасибо.

Мама лежала в районной больнице на обследовании, в результате недосмотра мед. персонала, упала и получила тяжелую черепно-мозговую травму, я перевела ее в другую больницу. Причина заболевания (сильные головокружения, боли за грудиной, потемнение в глазах) так выявлена и не была, хотя на обследовании она пролежала 2 недели. Каковы мои дальнейшие действия?

Попала в больницу с травмой руки средней тяжести. В выписке из больницы врач написал: отрублен палец, защищалась от удара в голову. Данной фразы вообще не говорила в больнице, т.к. была в бессознательном состоянии. Травму нанесла себе сама, а упала от потери крови и ударилась головой. Показания в больнице давала сразу после наркоза, поэтому, сотрудник полиции написал, что в травме участвовал муж. Могу ли я дать нормальные (травму нанесла сама) показания в полиции? Будет ли это считаться дачей ложных показаний? Обязаны ли сотрудники полиции вызывать моего мужа в полицию? Обязаны ли они приезжать в дом для осмотра места происшествия?

Мне нанесли черепно-мозговую травму легкой тяжести, суд дал нам неделю, для разрешения конфликта. Они готовы заплатить, чтобы мы забрали заявление Сколько мы можем требовать денег за ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну в армии на срочке нанесли открытую черепно мозговую травму сделали операцию вшили титановую пластину по какой статье его комиссуют и какая компенсация ему положена.

Гражданский муж меня толкнул и я ударилась виском, мне поставили черепно мозговую травму, заявили в полицию, на что муж и его брат настояли на том чтобы я поменяла показания, после этого дело прекратили, состояние мое ухудшилось мне поставили диагноз энцефалопатия после травмы возможно ли снова возбудить дело и куда обращаться?

При драке один получил закрытую черепно мозговую травму какая статья гразит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение