Проходила службу в колонии, была откомандирована в ГУФСИН для оказания практической помощи

• г. Иваново
Проходила службу в колонии, была откомандирована в ГУФСИН для оказания практической помощи, в итоге на меня возложили заключения всех контрактов, помощи не оказывалось, делала все сама при проверке из Москвы были выявлены недостатки, буду ли я нести ответственность?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет Вы не несёте никакой ответственности