Если на машине украли номера

• г. Ногинск

Могу ли я ездить на иностранной машине с одним номером, если второй у меня украли и есть соответствующая справка полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина.

Да, можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня с машины украли номера белорусской регистрации, полиция выдала постановление об отказе в возб уг дела. Могу ли я по этому документу ездить без номеров и сколько? Спасибо.

04.03 с моей машины на стоянке украли гос. регистрационные номера, в полиции оформили все документы, а справку для предоставления в ГИБДД на получение новых номеров не выдали. Сказали что нужно обратится к ним через неделю. В какой срок они должны выдать мне эту справку что бы я мок ездить на своей машине?

Ограбили машину украли бампер с номером и еще какие то запчасти из салона машины. Вызывали полицию зарегестрировали факт кражи. Машина в аресте у пристовов. Теперь пристова просят от меня справку о факте кражи. Понятно что они отпишутся по почте. А если надо срочно. Куда идти звонить в уфе советский район. Спасибо.

2014 году у меня украли машину, до сегодняшнего дня машины нет. На машине стояли красивые номера. Собственник номеров как и машины являюсь Я.

Могу ли я ездить в рф на машине с иностранными номерами, если машина растаможена предыдущим владельцем, но не поставлена на учет?

Машина из Франции, владелец говорит, что номера украли и он поставил (= купил) бельгийские. Могут ли быть проблемы с постановкой данной машины на учет (машину проверили, чистая, не в угоне).

Утратила один гос. знак (передний). Могу ли задний номер перевесить на переднюю сторону? Авто стоит на учете в другом регионе. Какие действия? Сроки перерегистрации гос. номеров? Могу ли ездить с одним номером по талону-уведомлению, по справке (постановлению об отказе в возбуждения уголовного дела)? Какой период времени можно ездить? Какие-либо административные взыскания преследуют? В случае претензий работников полиции на какие док-ты, законные положения могу опираться?

Вероника.

У меня украли передний гос. номер с автомобиля (возможно он сам отвалился). Задний номер на месте.

Как квалифицируется езда с одним номером? Как езда без номеров вообще? Или как езда с неправильно установленным номером?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Купили машину, оказалось, что есть еще машина на территории рф с таким же номером двигателя. Запретили на этой машине ездить и оставили мне, как металлалом. Решили продать ее как на запчасти. Продали и взяли расписку с покупателя, что он покупает ее на запчасти. Но покупатель выставил эту машину на продажу и машину изъяла полиция, так как оказалось, что эта машина была ворованная и нам ее продали воры. Нашелся хозяин, собственно поэтому и изъяли, чтобы вернуть первоначальному владельцу, у кого украли. Сейчас тот покупатель требует с меня деньги, подал в суд. повторюсь, что он знал, что на машине ездить нельзя и продается как на запчасти. Более того, он ездил на машине некоторое время и даже сменил гос. номера машины. Вопрос: обязан ли я возвращать ему деньги. Какой вероятный исход дела, решение суда?

У меня украли оба госномера. Заявление в ОВД написал. Там дали справку.

В ГИБДД потребовали вместо справки постановление.

Как долго я могу ездить со справкой без госномеров? На какую мне статью ссылаться при общение с инспектором?

У меня аналогичная ситуация; Украли номера, под дворником записка с номером телефона. Вызвала полицию, в возбуждении уголовного дела отказали, мотивируя тем, что я не заплатила выкуп и факт вымогательства они не увидели. Правомерны ли сотрудники полиции? Для получения новых номеров необходимо сделать сначала осмотр. Могу ли я,на основании документов, выданных в полиции, на авто доехать до места регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение