Штраф за остановку по нужде - стоит ли обжаловать решение патруля?

• г. Ульяновск

Проезжавший патруль заснял, что я остановился в неположенном месте, но я остановился по нужде (проколол 2 колеса) , встал на аварийках, они меня видели, но прислали штраф на сумму 1500 р., стоит ли мне обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Если срок не пропустили и есть желание то обжалуйте и доказывайте почему остановились в неположенном месте