Есть вопрос к вам, давайте будем честны и ответьте пожалуйста мне на мой вопрос чётко и понятно, спасибо заранее за понимание!

• г. Уфа
Есть вопрос к вам, давайте будем честны и ответьте пожалуйста мне на мой вопрос чётко и понятно, спасибо заранее за понимание! Уважаемые юристы уважаемые адвокаты! Есть вопрос к вам, давайте будем честны и ответьте пожалуйста мне на мой вопрос чётко и понятно, спасибо заранее за понимание! Итак перейдём к моему вопросу, получается я должен девушке 200 000 тысяч, она пошла писать заявление в одно отделение там меня вызвали я подошел объяснение дал и уехал больше меня не вызывали, в какой-то момент через месяц даже грубо говоря меньше месяца наверно позвонили и вызвали уже в другой отделение полиции, я после звонка приехал в отдел полиции просидел четыре буквально часов, потом я зашёл оперуполномоченному в кабинет и дал объяснение письменной форме, ничего не сказали, и выпустили меня, щас мне оперуполномоченный написал и сказал явиться чем скорее тем лучше для вас, не подведи ни меня ни себе сказал, я сказал можно в пятницу приехать он сказал на этот да можешь приехать в пятницу, я у него спросил зачем вообще приезжать я же давал объяснение он сказал надо приехать сотрудник вызвал оперуполномоченный по мошнягом, и вот вопрос зачем вызывают меня повторно к другому сотруднику? Я написал оперуполномоченному и объяснил то что у меня нету денег и туда-сюда я ездить не собираюсь и не могу к сожалению он сказал на это надо приехать, вот если я не явлюсь что меня ожидает? И какие последствия могут быть? И что будет вообще по этому делу? Девушка настырная, и не понимает то что у меня тоже денег нету чтобы долг вернуть, уважаемые юристы и адвокаты дайте точный и адекватный на мой вопрос ответ! К тому же что меня ожидает по этому делу? И насколько это затянуться может? И почему полиция тянет время с этим делом?
Ответы на вопрос (4):

Вероятно, вас вызывают для уточнения деталей дела или для дальнейшего расследования. Новый сотрудник (оперативный) может иметь свои подходы или нужны дополнительные вопросы, которые не были рассмотрены ранее. Это обычная практика в уголовных делах, особенно если они касаются финансовых или мошеннических действий.

это не преступление.

взыщет с вас через суд. полиция ей не поможет.

Деньги верни и не каких проблем . Не можешь вернуть прийдётся постоянно приходить в отдел. Последствия, больше потеряешь и морально и материально

это не преступление (ст.24 УПК РФ)