Прихожу на работу в 7:47-7:50, иногда 7:55.

• г. Кемерово
Прихожу на работу в 7:47-7:50, иногда 7:55. Рабочий день двенадцати часовой с 8 до 8. Коллеги упрекают в опоздании, якобы я должна их менять не позднее 7:45 чтобы принять смену и переодеться. Правы ли они в этой ситуации?
Ответы на вопрос (5):

Нет, пусть не придумывают

Надежда, нарушений с вашей стороны нет, главное до 8:00

Здравствуйте.

Все, что Вы должны, прописано в Вашем трудовом договоре. Все остальное выдумки Ваших коллег.

С уважением.

Ваш рабочий день с 08.00, а остальное, это домыслы коллег. Вот с 08.00 и передают пусть смену.

не не правы