Сетях, теперь пишет той женщине, что она хрен что получит

• г. Чита
Первый раз женщина получила штраф по КоАП за то, что ударила другую, потом она кинула в магазине ей в лицо монетницей, на которую ложат сдачу, осудили по 116 УК, 220 часов отработки, плюс позднее 25000 морального ущерба за это и в этот же день 3 и 5 тысяч штраф за оскорбление и плюс оскорбление той же женщины в соц. сетях, теперь пишет той женщине, что она хрен что получит, что проконсультировалась с приставами и будет ей платить по 50 руб в месяц, правомерно ли это?
Ответы на вопрос (7):

Что именно "это"???

Если нет дохода на который может быть обращено взыскание - и по 50 р. платить не будет.

Здравствуйте!

Нет это неправомерно, так как снова усматриваются угрозы. Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ).

Нет, конечно, неправомерно. Пусть пристав принимает меры к исполнению решения суда.

Здравствуйте, Ольга!

Это неправомерно.

Нет это неправомерно

Написать что она ничего не получит?

правомерно наказание за такое сообщение не существует.

Если она работает у неё есть заработная плата соответственно приставы будут высчитывать 50% с неё если есть имущество обратят взыскание на имущество