Как получить свою долю наследства, когда у моего деда и отца отсутствуют документы и управление наследством уже осуществляет моя тетя?

• г. Протвино

У меня такая ситуация, я не знаю с чего начать! У моего деда по папиной линии осталось после смерти участок земли и дом! умер он 10 лет назад примерно.. также мой отец умер 5 лет назад! Землей этой никто не занимался.. и сейчас его дочь папина сетра решила заняться этой землей! Я узнала по чистой случайности о том что я тоже имею часть так как мой отец умер! Но есть проблема у меня нет никаких документов на моего деда, они все у моей тети его дочери! Она уже вступила в наследство через суд! у нас с ней очень плохие отношения и она мне не хочет давать никаких документов даже свидетельства о смерти! Подскажите пожалуйста с чего мне начать что бы тоже можно было получить свою долю?! за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могу помочь вам через суд восстановить права на наследство.Удачи