Что грозит за несдачу нулевой декларации после закрытия ИП и как избежать проблем?

• г. Волоколамск

Закрыл ИП 1 Апреля 2013 года, УСН 15 % Доходы-Расходы. Нулевую декларацию не сдал. 5 Июля 2013 года получил письмо из Налоговой о том что я должен подать декларацию. Но ведь я уже не ИП. Какие меры могут предпринять Инспекторы сейчас и чем мне грозит не подача Нулевой Декларации в дальнейшем если она требуется? И подскажите мои дальнейшие действия что бы не отягощять ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно из вашей ситуации есть выход.Меры согласно законодательству это штрафы.Удачи