Муж прикрыл ип, а свекровь открыла, и муж для сокрытия доходов по алиментам пользуется её ип.

• г. Томск
Во время развода свекровь в сговоре с мужем присвоила мои вещи и общий бизнес. Муж передал ей часть активов без моего согласия. Муж прикрыл ип, а свекровь открыла, и муж для сокрытия доходов по алиментам пользуется её ип. Как добиться возмещения убытков
Ответы на вопрос (8):

в судебном порядке.

В суде, если получится

Здравствуйте, Евгения!

Надо подавать на раздел имущества.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, да нужна ваша детальная консультация

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, решайте вопрос в судебном порядке.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!