Как обеспечить присутствие пристава при каждой встрече ребенка для предотвращения нарушений

• г. Калининград

Обратная ситуация-установлен порядок общения с ребенком, и в тот момент, когда наступают встречи обязательно присутствуют нарушения ОООООООчень частые-все они зафиксированы у пристава, но приставы просто собирают эти бумажки и все?! Как мне привлечь приставов, чтобы они присутствовали каждый раз при передачи ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приставы не могут присутствовать при каждой передаче ребенка это не реально. Более того такие передачи ребенка ухудшают моральное состояние ребенка. Лучше заведите тетрадь и ведите учет когда берете ребенка и когда возвращаете. Если другая сторона не исполняет решение суда, а пристав игнорирует, то Вы вправе подать жалобу на действия судебного пристава в суд.