Автошкола отчислила меня без официального уведомления - каковы мои права?

• г. Самара

Обучался в автошколе, прошел почти весь курс до конца. Осталась 1/3 практических занятий, когда мне пришлось приостановить обучение в связи с проблемами в жизни. Через 1,5 года я нашел время, чтобы продолжить обучение на что мне в автошколе ответили, что я отчислен. Имела ли автошкола без официального уведомления меня отчислять?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий договора.