Где найти образец письма для уведомления 2-го хозяина квартиры о продаже и предложения выкупить продаваемую часть?

• г. Владивосток

Где можно взять пример письма в котором нужно уведомить 2-го хозяина квартиры о продаже. С предложением выкупить ту часть которая продается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Елена, обращайтесь помогу составить Вам уведомление.

Спросить
Пожаловаться

Где можно взять форму или пример заказного письма при продаже асти дома?

Где можно взять примерный шаблон для отправки письма на тему продажи 1,2 доли квартиры чтоб уведомить 2 ого собственника о продаже второй доли квартиры.

Двухкомнатная квартира, в ней два хозяина, первый хозяин имеет 3/4 часть квартиры (комнату и полкомнаты), второй хозяин имеет 1/4 часть квартиры (полкомнаты), вопрос, возможно выкупить у второго хозяина 1\4 часть так чтобы об этом не знал первый хозяин 3/4 части квартиры?

У нас дом на 2 хозяина. Хозяин 2 половины в тюрьме. В 15 году предлагал выкупить его половину. Должны были связатья его родственники и предоставить письмо-предложение. Не дождались. Сейчас хочу написать ему письмо с предложением о выкупи его половины. Как лучше сделать.

Если продается доля в квартире, сколько раз по закону необходимо уведомить других собственников о продаже и предложить выкупить самим.

Есть квартира, в котором два хозяина. Один хозяин умер и его часть квартиры перешла понаследству племяннику. Этот племянник живет в другом совершенно городе. Сейчас по его доли квартиры имеется задолженность по отоплению. Как ему уведомить о задолженности. Хотя нам известно только город, где он живет.

Скажите если продается общедолевая собственность сособственнику квартиры, нужно ли уведомить всех собственников о продаже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При продаже доли квартиры отправляя по почте РФ письма с предложением соседям выкупить долю мне необходимо написать письма от руки или можно напечатать на принтере и расписаться?

Я владелец 1\2 части квартиры, отправил письмо с предложением о выкупе моей части. Второй собственник прислал письмо о согласии выкупить мою часть в рассрочку. Какие мои дальнейшие действия? Нужно ли мне отсылать ответ о согласии и если да, то в какой форме нужно писать письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение