Шокирующий случай - Несовершеннолетняя девочка столкнулась с насилием и побоями со стороны отчима - обнаружены фото синяков на ушах

• г. Киев

Как грамотно упрятать отчима несовершеннолетней 16 лет девочки за побои и попытку износилования, есть фото бланжа и синяков на ушах.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в государственное медицинское учреждения и снять побои, далее необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по вышеуказанным вами обстоятельствам