Шокирующий случай - Несовершеннолетняя девочка столкнулась с насилием и побоями со стороны отчима - обнаружены фото синяков на ушах

• г. Киев

Как грамотно упрятать отчима несовершеннолетней 16 лет девочки за побои и попытку износилования, есть фото бланжа и синяков на ушах.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в государственное медицинское учреждения и снять побои, далее необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по вышеуказанным вами обстоятельствам

Спросить
Пожаловаться

Девочка в 15 лет была подвергнута попытке изнасилования, были побои. Суть в том, что мать ее, очень любит этого человека. (отчима) Что настроила девочку так, чтоб она отказывалась от своих показаний в суде по данному разберательству. Есть соглашение письменное, что его освободят то он близко не подойдет к девочке. Суть в том, что на данный момент девочке уже 16 лет грозит что-либо этой девочке за то, что она отказывается от своих всех показаний?

Со простых слов о попытке износилования, может ли предъявлена статья попытка износилования, т.к.это ложь, нет никаких синяков, и не было никакой попытки износилования на теле и даже не была проведена гос мед экспертиза, могут ли из за простых слов посадить человека.

Сыну 16 лет его обвиняют в попытке изнасилования девочки 13 лет. Он этого не совершал. Девочка его знакомая и очень ему симпатизировала. Сын перестал с ней общаться и она теперь обвиняет в попытке изнасилования. Как помочь сыну?

Что грозит директору школы, если ее несовершеннолетний приемный сын совершил попытку изнасилования несовершеннолетней.

Я хочу грамотно написать заявление в прокуратуру по факту попытки изнасилования девочки 5 лет, а мальчик 12 лет (но у него папа работник милиции) и они хотят обвинить, что девочка хитрее мальчика и всю вину положить на нее. Сейчас собираю комиссию в Райисполкоме инспектор ПДС. Мне нужно грамотно отвечать. Помогите. Спасибо.

Какому наказанию подвергнется девочка 15 лет за заведомо ложное обвинение в попытке изнасилования? Попытки не было. Девочка оклеветала молодого человека от обиды, заявление написала сразу, потом пошла напопятную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обвиняют в побоях и попытке изнасилования. Было написано со стороны потерпевшей заявление в полицию. Сейчас меня ищут. Что мне делать? Побои были, а вот попытки изнасилования нет! Очень прошу, помогите!

Какое наказание ждет за попытку изнасилования? И доказуемо ли попытка? И как оно даказуемо попытка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение