Возможен ли безупречный въезд в РФ на 2 недели для гражданина РФ с видом на жительство в Германии и авто оформленным на фирму в Германии?

• г. Москва

Я гражданин РФ. Имею вид на жительство в Германии! В российском паспорте стоит отметка о снятии с регистрационного учета по месту жительства. Авто оформлено на мою фирму в германии. Я являюсь учредителем и директором. Могу ли я въехать в РФ на 2 недели за своими вещами без уплаты депозита и какие документы надо предоставить на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Олег! Нет без уплаты депозита въехать не получиться Удачи