Образец искового заявления для признания права собственности на имущественный пай, полученный при ликвидации потребительского кооператива в идее автомобиля

• г. Минусинск

Моя жена получила при ликвидации потребительского кооператива имущественный пай в идее автомобиля. Для оформления в ГИБДД надо решение суда о признании права собственности. Нам надо образец искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

У нас нет образцов. Все иски составляются индивидуально, исходя из конкретных, ВАШИХ, обстоятельств. И платно.