Возможно ли получить пенсию по потере кормильца до 23 лет, если желаешь поступить в университет?

• г. Десногорск

Получал пенсию по потере кормильца до 18 лет, сейчас хочу поступать в университет. Слышал что тем кто учится до 23 лет выплачивают ее.так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по потере кормильца выплачивается до 23 лет, если Вы будете обучаться на дневной форме обучения.