Какие меры можно принять со стороны кафе, что бы подоили лицензию на алкоголь?
• г. Донецк
А если ранее мы являлись Украиной, но с 2025 года нас официально признала россия … и кафе осуществляло свою деятельность намного раньше чем появился стоматолог, более того у кафе помещение является частной собственностью, стоматология находиться в аренде. Какие меры можно принять со стороны кафе, что бы подоили лицензию на алкоголь?
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
г. Тула
Вы должны получить новую лицензию.
Спросить10.03.2025, 08:36,
г. Калининград
г. Москва
Да, Вы должны получить новую лицензию.