Какие меры можно принять со стороны кафе, что бы подоили лицензию на алкоголь?

• г. Донецк
А если ранее мы являлись Украиной, но с 2025 года нас официально признала россия … и кафе осуществляло свою деятельность намного раньше чем появился стоматолог, более того у кафе помещение является частной собственностью, стоматология находиться в аренде. Какие меры можно принять со стороны кафе, что бы подоили лицензию на алкоголь?
Ответы на вопрос (4):

Вам не продлять, а новую надо получать, увы.

С уважением.

Вы должны получить новую лицензию.

Здравствуйте

В рассматриваемом случае необходимо получить новую лицензию.

Да, Вы должны получить новую лицензию.