У меня забрали права ГАИ и выписали времянку - что делать, если прошло более 2-х месяцев и нет повестки в суд или другой документации?

• г. Уфа

У меня забрали права ГАИ и выписали времянку, но в том случаи это выглядело на развод, прошло более 2-х месяцев, времянка закончилась, не повестки в суд, не какой то другой бумаги я так и не увидел. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ГИБДД и уточнить когда и в какой суд переданы материалы, затем в суде узнать о принятом решении.