Как поступить, если мужу присудили алименты, а у нас нет таких денег?

• г. Константиновка

Скажите пожалуйста, моему мужу присудили 40% алиментов до 3 х лет сейчас он безработный с биржи уже сняли в юстиции нам сказали что он должен платить 633 гр у нас сейчас таких денег нет мне скоро рожать мы женаты скажите что нам делать до этого он платил с работы и с биржи а я сейчас в декрете нам не с чего платить такие деньги.

Ответы на вопрос (1):

40% ?Алименты присуждаются в долевом отношении от доходов или в твердой денежной сумме это первое, второе,он сможет уменьшить размер алиментов,когда Вы родите,но вряд ли уменьшат.Уважаемая Наталья, если у Вас такое трудное материальное положение,может быть стоит Вашему мужу поговорить с бывшей супругой?Хотя считаю это не этично, т.к. там тоже ребенок которого нужно кормить,одевать.