Как поступить, если мужу присудили алименты, а у нас нет таких денег?

• г. Константиновка

Скажите пожалуйста, моему мужу присудили 40% алиментов до 3 х лет сейчас он безработный с биржи уже сняли в юстиции нам сказали что он должен платить 633 гр у нас сейчас таких денег нет мне скоро рожать мы женаты скажите что нам делать до этого он платил с работы и с биржи а я сейчас в декрете нам не с чего платить такие деньги.

Ответы на вопрос (1):

40% ?Алименты присуждаются в долевом отношении от доходов или в твердой денежной сумме это первое, второе,он сможет уменьшить размер алиментов,когда Вы родите,но вряд ли уменьшат.Уважаемая Наталья, если у Вас такое трудное материальное положение,может быть стоит Вашему мужу поговорить с бывшей супругой?Хотя считаю это не этично, т.к. там тоже ребенок которого нужно кормить,одевать.

Спросить
Пожаловаться

Мужу присудили 40% алиментов до 3 х лет, сейчас он не работает (с биржи уже сняли, работу не нашли) , в юстиции сказали что он должен платить 633 гр, у нас скоро будет ребенок, скажите можно ли уменьшить суму алиментов, поскольку мы не можем платить такую сумму?

Моему мужу присудили выплату алементов в размере 1/4 части платил 8400 а сейчас уволился судебные приставы сказали что он должен выплачивать как безработный 7800 р в месяц но муж встал на биржу труда и сколько теперь будет выплачивать мне биржа и как?

Моему бывшему мужу присудил суд выплачивать алименты. Он злостно не платил 10 месяцев а потом приставы его заставили оплатить долг. Он специально уволился с работы. А теперь по телефону сказал что устроится на бирже труда на такую работу чтоб платить сыну по 50 руб в месяц и что теперь мне делать? Ведь как безработный он должен был оплачивать в месяц 4200 руб. помогите пожалуйста!

Я безроботный проживаю в Крыму. Моей дочери 17 лет. я при украине платил алименты 30 процентов от прожиточного минимума. А сейчас мы в России Крым. сколько мне сейчас платить алименты дочери. Мне сказали что я должен платить 8000 руб. но у меня нет таких денег. Что мне делать? Спасибо.

Муж сейчас безработный. С тгял на бирже полгода. Теперь с биржи его сняли, но алименты платить надо. Сколько сейчас составляет средняя заработная плата по Кемеровской области с которой безработный должен платить?

Бывший муж скрывает свое настоящее место работы. Стоял на бирже, платил 1500 рублей в месяц. Сняли с биржы, числится как безработный. Алименты не платит 2 месяца. На самом деле работает в Москве неофициально. Как доказать, что он работает в Москве неофициально и заставить платить алименты с его настоящей работы?

Скажите вот я стояла на бирже труда и меня не взяли на работу и сняли с биржи! Такое возможно? И должен мне ли работадатель платить деньги, за то что не взял меня на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня умер муж я вступаю в наследство мне нотариус говорит что я должна ему оплатить налог 26500 я кобы за открытье дело и за все что на моем муже было это машина недвижимость счет в банке. Это правильно что я такие деньги должна платить. Проста я вступала в наследство когда умерла мама я не платила таких деняг.

Скажите пожалуйста как быть? Бывший муж на ребёнка не платил алименты и долг его вырос до 380 тысяч. Подавала к мировому судье два раза всё исправительные работы ему давали. Пока длится исправительные работы-платит, потом опять не чего. Ребёнку уже исполнилось 18 лет долг остался, он плати немного, сейчас нет. сказал судебным приставам что платить не будет. Что делать, куда бежать?

Супруг стал безработным. У него есть сын от первого брака, которому он платил алименты, когда работал, через бухгалтерию. Какой размер алиментов нужно платить моему мужу, который сейчас безработный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение