Внесение записи о разводе в российский паспорт после развода, совершенного в Украине

• г. Санкт-Петербург

Где в спб можно внести в свой российский паспорт запись о разводе, совершённом в украине в киеве с гражданином украины, имея на руках свидетельство о разводе, перевод, нотариальное заверение и легализацию в консульстве.

Ответы на вопрос (1):

В Отделе УФМС по месту Вашего жительства.