Могут ли нас выселить из служебного жилья при переводе мужа в другую часть военнослужащих

• г. Верхняя Салда

Мой муж на время прохождения службы в в\ч получил служебное жилье. Сейчас его перевели в другую в\ч на территории другого ГО и там другого жилья не получал. Прописаны все в прежнем.. Я с ребенком и в положении продолжаю жить в этом жилье и работаю на территории этого ГО. Администрация ГО подала в иск в суд с тем чтобы нас выселить, заранее не предупредив нас об этом, поскольку мужа перевели. Но я же с ребенком продолжаю там жить и муж продолжает служить, хоть и в другой части. Могут ли нас выселить или мы имеем право тут жить все-таки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с постановлением Правительства РФ от 4 мая 1999 г. N 487, в п.4 Положения конкретно указано основание прекращения договора найма служебного жилого помещения. Все обосновывайте положениями данного постановления, а так же тем, что Вы работаете в воинской части и муж не обеспечен жильем по новому месту службы. Удачи Вам.