Сын служит в армии, полгода отслужил в кемеровской области, перевели в Таджикистан без личного его согласия. Правомерно ли это.

• г. Новосибирск

Сын служит в армии, полгода отслужил в кемеровской области, перевли в Таджикистан без личного его согласия. Правомерно ли это.

Я двойной гражданин Таджикистана и Российской Федерации. В Таджикистане, если в семье один сын, то он не обязан служит в армии. У меня есть Таджикский военный билет, можно ли поменять его на Российский или мне придётся служить в армии?

Здравствуй могу я служить в армии России по контракту я в армии служил в Таджикистане Министерство общественной юстиции Таджикистана.

Мой сын служит в армии уже пол года. Его перевели с Ленинградской области в Московскую область. Ему там не понравилось. Можно ли перевестись назад в Ленобласть?

Сейчас я гражданин России и Таджикистана. Оформил военный билет России, рядовой запаса. Выдали военный билет в связи с получением гражданства РФ. В Армии не служил не в Таджикистане не в России. Учился в Таджикистане, высшее образование, инженер-электрик. 1984 года рождения. Вопрос: могу я служить по контракту в Армии России а именно в Республике Таджикистан в 201 военной базе?

У меня двойное гражданство Россия и Таджикистан если я служу в России меня берут потом в армию Таджикистана? Вообщем я могу служит в России и после службы еще раз не служит в Таджикистане?

У меня двойное гражданство РФ и Таджикистан, мне 22 года не служил у себя есть военный билет в Таджикистане не берут в армию если единственный сын в семье а дадут военный билет, поменяют ли мне его в РФ или заберут служит если призовут законно ли это со стороны сотрудников военкомата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сын служил в России, у него двойное гражданство Таджикистан и Россия, в Таджикистане он обязан служит или нет, у него Российский воений билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение