Посещение заброшенного объекта

• г. Брянск
Добрый вечер. Я и мои друзья имеем очень большое желание посетить заброшенный неохраняемый военный бункер. Место посещали разные блогеры, но лишний раз лучше убедиться. Может ли грозить что-то с точки зрения закона, цели: посещение и фото-видео съёмка. Все участники совершеннолетние
Ответы на вопрос (4):

Если объект выведен с баланса МО РФ, то можно.

С уважением.

Если объект не состоит на балансе Минобороны или другого ведомства, то можете

Бояться вам нечего. Тем более если бункер без охраны и сплошного ограждения. Главное не берите оттуда ничего ценного, даже металл или цветмет. Чтоб не наскребсти на хищение (в любом случае место кому-то принадлежит, например администрации)

Если объект выведен с баланса МО РФ, то вполне можно.