Как предоставить справку о деятельности индивидуального предпринимателя без главного бухгалтера и нулевых деклараций при поступлении в полицию?

• г. Красноярск

Я ИП, не работаю с тех пор как зарегистрировался, просто уплачиваю все взносы для пенсии и нулевые декларации а работаю где придется. Хочу устроится в полицию, где в отделе кадров говорят принести справку 2 ндфл и прочие документы о том чем занимается мой ИП. Как я им её принесу если у меня нет главбуха и 0 декларация.. где её взять и чего там написать.. и какие документы им предоставить о своём ИП.С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию и получить у них справку о доходах как ИП и представить ее в кадровый орган.