Как предоставить справку о деятельности индивидуального предпринимателя без главного бухгалтера и нулевых деклараций при поступлении в полицию?

• г. Красноярск

Я ИП, не работаю с тех пор как зарегистрировался, просто уплачиваю все взносы для пенсии и нулевые декларации а работаю где придется. Хочу устроится в полицию, где в отделе кадров говорят принести справку 2 ндфл и прочие документы о том чем занимается мой ИП. Как я им её принесу если у меня нет главбуха и 0 декларация.. где её взять и чего там написать.. и какие документы им предоставить о своём ИП.С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию и получить у них справку о доходах как ИП и представить ее в кадровый орган.

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо подавать декларацию на возврат 13 %, к декларации буду прилагать справку 2 ндфл, но в справке почему то указан старый адрес прописки, скорее всего в отделе кадров по месту работы, не поменяли мои данные! Вопрос: имеет ли какое то значение для налоговой несовпадение адреса прописки в паспорте и справке 2 ндфл при оформлении декларации? Спасибо!

Мой сын сдал декларацию за 2018 год на возврат процентов ипотеки за квартиру, указав номер декларации "0". Через пару недель он сдал декларацию за лечение (санаторий) с номером "1" на 3000 рублей. Декларации приняли без вопросов. Теперь вернули ему только 3000 рублей, объясняя это тем, что вторая декларация была какая то уточняющая и поэтому выплатили только по второй. А если хотите, чтобы выплатили и за квартиру и за санаторий, то делайте заново. Говорят, что только одна декларация должна быть за 1 год. Непонятно, как может быть декларация за лечение может быть уточняющей за квартиру? Прежде чем сдать вторую декларацию, я спросила в справочной налоговой и они сказали, что просто во второй декларации ставите "1", никто не говорил, что она будет уточняющей и что деньги выплатят только по ней. В результате 18000 рублей за первую декларацию остались в налоговой. Все документы остались тоже у них.

Я хочу подать декларацию за 2004, 2005, 2006 гг. для получения социального налогового вычета по НДФЛ за обучение. Форма декларации в 2006 г. менялась. У меня возникает вопрос: Какой бланк декларации я должна использовать? Тот, который действует сейчас или тот, который действовал в том периоде, когда должна была быть подана декларация. Спасибо.

Подала З-НДФЛ за 2014 и копии документов к декларации 28.04.2015 года, налоговая 15.06.2015 присылает уведомлении что декларация не принята в связи с тем что нет подписи мне было рекомендовано в течении 5 дней подать декларацию с корректировкой 0 18.06.2015 подаю декларацию с корректировкой 0, а сейчас пришел акт проверки о том что я должна заплатить штраф за несвоевременную подачу декларации. Причем мне обратно документы и декларация была не возвращена и яне знаю была ли там подпись или нет. Правильно ли мне выставлен акт о штрафе.

Для получения имущественного вычета при покупки квартиры в ипотеку нужна декларация 3 ндфл. Ипотека была взята в 2014 году, декларацию тоже хотим подавать за 2014 год. Утвердил или форму этой декларации? Какой бланк нам использовать?

Я занимаюсь наследством. Собрал все необходимые документы по списку, предоставленному нотариусом. Все документы вроде как на месте, кроме одного. Декларация об объекте недвижимого имущества. Точнее два бланка декларации есть, но они просто заполнены от руки и никаких штампов или печатей на них нет. Я так понимаю, это не то, что нужно нотариусу, поэтому хочу спросить. Где достать/восстановить недостающую декларацию? Спасибо.

Если Копии платёжных документов оплаты лечения 2014 года,

дата Справки об оплате медицинских услуг, выданная медицинской организацией 2016 год,

налоговая декларация для возврата вычета за это лечение должна быть за какой год?

(Можно эти документы включить в налоговую декларацию за 2016 год? )

Справку 2 НДФЛ за какой год в таком случае надо прикладывать к декларации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу сдать квартиру. Порядок подачи декларации. Какие документы я представляю в налоговую и когда уплачиваю налог со сдачи квартиры.

Декларацию направляю по почте или лично. Спасибо.

Подаю сейчас декларацию 3-НДФЛ на обучение за 2014 г. Также за 2014 г была уже подана нулевая декларация за продажу гаража. Как это указать в декларации 3-НДФЛ за обучение?

Если предприниматель не работал и поэтому подавал нулевые декларации откуда взять взносы в Пенсионный и соцстрах единственный доход-пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение