Добрый дендолжны ли платить за нехватку персонала

• г. Улан-Удэ
Если по договору рабочий денс 8:30 а по факту с 7 утра, тнехватка псонала, должны ли доплачивать
Ответы на вопрос (6):

А вот надо доп соглашение к договору делать

Андрей! Прикрепляйтесь к юристу и показывайте ему документы.

если доп соглашение с Вами не заключали, то и с рабочий день официально остался прежним. то есть с 8 утра и доплаты не положены

добрый день! доп соглашие сделали как будто я сам попросил установить рабочий день с 7 утра.год работал без допсоглашения.

Конечно должны, это называется переработка, в двойном размере должно оплачиваться.

Если у Вас совмещение, должна быть доплата.