Как проходит ВКС в арбитраже?

• г. Новоалтайск
Арбитражный суд г.Москвы не участвует в пилотном проекте по проведению он-лайн заседаний, при этом предлагает ВКС. Пожалуйста, объясните что это и как проходит? (он-лайн это когда участник подключается из дома через ноутбук), а ВКС? Нужно такое участие заявлять например при посещении городского суда по месту проживания (нахождения)?
Ответы на вопрос (3):

Вы можете найти подробную информацию по вашему вопросу на сайте арбитражного суда Москвы и Алтайского края, районного суда по месту вашего жительства, а также позвонив в арбитражный суд Москвы и Алтайкого края и найти информацию в интернете. Долго побробно объяснять.

попробуйте довониться в москву

Да нужно участие заявлять при посещении городского суда по месту проживания.