По процедуре банкротства с меня списали долги 2 года назад.

• г. Астрахань
По процедуре банкротства с меня списали долги 2 года назад. Эко центр мы платим за количество прописаных. У меня двое несовершеннолетних детей. И эко центр с меня долг списал а с детей нет. Законно ли это? Дети же не работают что бы оплачивать за себя по этому и платят родители, значит и долг за них тоже мой?Какое они имеют право вешать долги на несовершеннолетних детей?
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, прокуратуру, к уполномоченному по правам человека и правам ребенка, к арбитражному финансовому управляющему, проводившему банкротство, к руководителю организации, списавшей деньги за детей, в связи с нарушением ваших прав.

Если долг списан судебным приказом, то срочно подайте ходатайство о восстановлении срока подачи возражения на приказ и само возражение на судебный приказ с просьбой его отменить.