Штраф оплатил а обвинение не согласны подали апелляцию

• г. Анадырь
27 декабря был сыд по статье 166 часть 1, приговор штраф 85000, срок оплаты 2 месяца, оплатил в январе всю сумму, а государственный обвинитель подал апелляцию на приговор. Хотя потерпевший ко мне никаких претензий не имеет. Что мне грозит?
Ответы на вопрос (1):

Государственный обвинитель имеет право подать апелляцию на приговор, если, по его мнению, суд не учел какие-либо обстоятельства или если он считает наказание слишком мягким. Однако важно помнить, что апелляционная жалоба - это второй этап судебного разбирательства, и итоговое решение может зависеть от множества факторов.