Признание человека без вести пропавшим или без вести отсутствующим

• г. Красноярск
Как человека признать без вести отсутствующим или без вести пропавшим, если связи с ним нет с конца 2021 года?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо с соответствующим заявлением обратиться в суд

Подайте заявление в полицию о розыске, а через год в суд о признании его без вести пропавшим.

Татьяна, в суд обращаться с соответствующим заявлением

Сначала розыск, потому в суд.

Читайте мой ответ на другой ваш вопрос.