Амнистия для лиц на УДО

• г. Владивосток
Правомочно ли подавать на амнистию человеку, выпущенному по УДО?
Ответы на вопрос (4):

Амнистия применяется автоматически а отношении лиц, указанных в акте об амнистии. Никуда подавать ничего не нужно.

В соответствии со ст. 84 Уголовного кодекса Российской Федерации, амнистия может быть объявлена в отношении индивидуально не определенного круга лиц, и лица, осужденные за совершение преступлений, могут быть освобождены от наказания либо назначенное им наказание может быть сокращено или заменено более мягким видом наказания

Амнистий не было, а потому нет предмета для ответа.

Амнистий не было, пока