Я приобрёл ТС на котором ржавый вин кузова но на нем вин перебит на стойке двери и есть запись в ПТС файл прикреплю

• г. Москва
Добрый день я приобрёл ТС на котором ржавый вин кузова но на нем вин перебит на стойке двери и есть запись в ПТС файл прикреплю будут ли проблемы при постановке на учет нужно ли будет проходить экспертизу?
Ответы на вопрос (3):

Скорее всего экспертиза по автомобилю уже проводилась, потому что стоит отметка ЭКЦ (экспертно - криминалистический центр).

НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЛЕМ

Нет проблем никаких