Являюсь самозанятым в мой налог официально плачу налоги работаю в Яндекс такси

• г. Новочеркасск
Здравствуйте. Подскажите являетса ли основанием не блокировать водительское удостоверени приставам меня в случае задолженности по алиментам если это моя единственная работа доход. Являюсь самозанятым в мой налог официально плачу налоги работаю в Яндекс такси
Ответы на вопрос (6):

Вам необходимо доказать, что автомобиль является вашим единственным источником дохода.

Предоставить справки с мой налог?

Или как? Она намекнула что в вашем случае это неофициальная работа

Докажете если это -да. Посмотрите, например, здесь: www.drive2.ru

Ну т е предоставить справки с мой налог . доход.?

Вам необходимо предоставить справки с мой налог чдоход.