Пожалуйста в каком отделе полиции ГАИ в Москве можно поставить печать, в отпуском удостоверении

• г. Владивосток
Здравствуйте подскажите пожалуйста в каком отделе полиции ГАИ в Москве можно поставить печать, в отпуском удостоверении, желательно отдельно поближе к по.гагарина
Ответы на вопрос (2):

Алёна, в любом отделе можете поставить печать, в отпуском удостоверении

любом отделе ГИБДД можете поставить печать, в отпуском удостоверении.