Паспортные данные на почте

• г. Южно-Сахалинск
Можно ли забрать посылку на почте не заполняя паспортные данные в извещении? Нет ни приложения, ни Qr кода.
Ответы на вопрос (5):

На почте всё узнаете...

Добрый день! Согласно правилам почтовых отправлений, при получении посылки необходимо предъявить удостоверение личности и заполнить соответствующие поля в извещении.

Здравствуйте,спасибо.Женщина утверждает,что она человек и ей не нужен QR код и заполнять отказывается,можно ли сослаться на какие либо статьи и не выдавать отправление?

Нет. Авторизуйтесь через приложение. Это же элементарно. Избавит вас в дальнейшем от ненужной суеты.