Провели с ними 3 беседы, но теперь после 18-00 снова стали этим заниматься.

• г. Санкт-Петербург
У нас на работе ряд сотрудников прямо в офисе стали появляться в состоянии наркотического опьянения (предположительно употребляют амфетамин). Провели с ними 3 беседы, но теперь после 18-00 снова стали этим заниматься. Куда можно обратиться в таком случае?
Ответы на вопрос (7):

Увольняйте

Андрей, проводите медицинское освидетельствование и увольняйте с работы

Скорую тогда можно вызвать в офис.

В полицию подать заявление

А что им может за это грозить?

Если состояние на наркарафатического опьянения то административная ответственность

А за хранение уголовная ответственность не грозит?