Снятие с регистрации

• г. Владимир
Снимают срегистрации или выписывают с место жительства когда сажают в тюрьме
Ответы на вопрос (6):

Иван, нет, уже давно это не является основанием для выписки с места жительства. На практике органы ФМС России обычно не снимают заключенных с учета, пока не получат заявление заинтересованного физического или юридического лица. Желаю вам удачи!

органы ФМС России обычно не снимают заключенных с учета

Иван, не снимают с регистрации

Никто Вас не выпишет.

Посадка к регистрации никак не относится.