Я получил три ранение за год, денежный помощь имеется от республики Башкортостан

• г. Белгород
Ответы на вопрос (8):

Какой вопрос?

а вопрос к юристам в чём заключается?

А в чем суть вопроса?

Здравствуйте. В чем суть Вашего вопроса?

в Башкортостан подобных региональных выплат нет

«Военнослужащим, принимающим участие в СВО, полагаются следующие выплаты при получении ранения:

Единовременно – 3 млн рублей;

Однократная страховая выплата, при тяжелом ранении – 296,8 тыс. рублей, при легком ранении – 74,2 тыс. рублей.

При установлении инвалидности вследствие ранения однократные выплаты: I группа инвалидности 2,2 млн рублей;

II группа инвалидности 1,48 млн рублей; III группа инвалидности 742,1 тыс. рублей.

При установлении инвалидности вследствие ранения, ежемесячно выплачивается: при I группе инвалидности 20779 рублей; II группе 10389 рублей; III группе 4155 рублей.

При увольнении в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие ранения, единовременная выплата 2,968 тыс. рублей. Региональных выплат в случае ранения нет», — ответил представитель администрации главы региона.

Статус свой указывайте в вопросе, пож - ста. Иначе ответы будут бе(з)смысленные и поражающие мозг своей тупостью.

К примеру, какое отношение вы имеете к ВОЕННОЙ или приравненной к ней службе?

И, да!

Прикреплённые файлы:

Так Вы всё получили? В чем задача?