Переделать назначение земли

• г. Вологда
Добрый день! Можно ли переделать назначение земли для ведения садово-огороднической деятельности на ижс или лпх? Земля находится в СТ, но по документам его не существует, даже в егрюл не ищется
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. да поменять назначение земельного участка можно. В вашем конкретнои случае в частности.

А лучше сначала домежевать себе землю или потом?

Да, лучше иметь сначала границы земельного участка и потом уже менять вид назначения.

Вполне возможно поменять

Здравствуйте, Целевое назначение территорий определяет местная администрация.

Изменить категорию земельного участка можно только на основании утверждения нового генплана территории, утверждённого местным муниципалитетом.