Мой врач сказал что срок пребывания в реабилитации засчитывается, а сегодня в нд мне сказали что срок не засчитывается.

• г. Москва
Здравствуйте. Я прошел курс реабилитации в МНПЦ наркологии в Ступино. Там пробыл три месяца и месяц волонтерства. В апреле этого года будет три года. В начале этого месяца я сдал все анализы для снятия с учета. Мой врач сказал что срок пребывания в реабилитации засчитывается, а сегодня в нд мне сказали что срок не засчитывается. Прописано ли где-нибудь на законодательном уровне по поводу этого вопроса.
Ответы на вопрос (4):

Нет, это только на усмотрение лечащего врача

Подскажите, а на что можно сослаться если заведующий НД откажет в зачёте срока, который я провел в нд.

Считать должен срок реабилитации

на усмотрение лечащего врача.

В противном случае Вы вправе оспорить в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).