Вопрос: могу ли я подать заявления на выплату денежного довольствия как сестра, т.к.брат безвести пропал?

• г. Нью-Йорк
Здравствуите. У меня брат пропал безвести на СВО, прошло 1.5 года статус не изменился. У него нет детей, и родителей нет в живых, только законная супруга и две родных сестры. Вопрос: могу ли я подать заявления на выплату денежного довольствия как сестра, т.к. брат безвести пропал?
Ответы на вопрос (1):

Первая очередь супруга потом всё остальные