Реализована квартира на торгах (ипотека) Оценка ниже рынка, отмена решения

• г. Краснодар
Была ипотека, просрочил платежи, квартиру банк реализовал в 2022 г., оценили в 2 раза дешевле ипотечного продукта и соответственно ниже рынка. В 2024 г. я отменил заочное решение суда, сейчас вышло повторное (точно такое же). Вопрос: могу ли я обжаловать оценку недвижимости и по новой реализовать на торгах (с учетом что уже хозяин квартиры другой)?
Ответы на вопрос (4):

да, разумеется можно.

Здравствуйте

Конечно можете

Здравствуйте Иван!

Почему в суде 1 инстанции не ходатайствовали о проведении оценки? Можете обжаловать решение.

можно