Запрет действий на регистрацию

• г. Южно-Сахалинск
Пристав в связи с долгами по кредитам наложил арест на единственное жилье. Ежемесячно с зарплаты удерживают. Плачу. Чем опасен этот Запрет?
Ответы на вопрос (7):

единственное продать не смогут

Никаких регистрационных действий с недвижимостью Вы не произведете. Не продадите, не подарите, не заложите и т.д.

ничем не опасен, никто ваше единственное имущество не реализует.

Не сможете распоряжаться , этим имуществом

Не можете распоряжаться имуществом,пока не погасите долг